Поздравляем Алексея с Днём Рождения! Желаем крепкого Здоровья, чтобы Жизнь была Удачи и Любви полна, чтоб Радость за руку держала, Везенье в ногу чтоб шагало и чтоб никогда не спотыкаться, а Улыбаться и Смеяться.

07.10.2015 С Днём рождения, Амир!

7 октября День Рождения Амира Гаджиева!

Поздравляем Амира с Днём Рождения! Желаем Здоровья, Любви, Добра, Удачи и исполнения Желаний!

05.10.2015 Кубок мира выиграл Сергей Карякин

На Кубке мира ФИДЕ Сергей Карякин выиграл тай-брейк со счётом 4:2 (1:1; 1:1; 0:2).

05.10.2015 Сергей Карякин выиграл в финальной четвёртой партии матча

На Кубке мира ФИДЕ Сергей Карякин, победив в 3 и 4 партиях финального матча, сравнял счёт. Пётр Свидлер в четвёртой партии в тяжёлой позиции допустил ошибку, после чего остался без пешки. Счёт в матче сравнялся 2:2.

Обладатель Кубка определится на тай-брейке. Сегодня 5 октября 2015 года состоится финальный тай-брейк. В первой партии белыми фигурами будет играть Сергей Карякин.

Прямая видеотрансляция с места событий с комментариями Сергея Шипова начнётся в 15:00

02.10.2015 Свидлер победил во второй партии финального матча

Во второй партии финального матча Кубка мира ФИДЕ Пётр Свидлер победил Сергея Карякина. Общий счёт в матче 2:0 в пользу Свидлера.

Сергей Карякин играл на победу. В партии могла быть ничья, но после грубого зевка Карякин проиграл.

Посмотреть видеотрансляцию второй партии матча можно здесь

01.10.2015 Полуфинал города Москвы среди мальчиков до 11 лет

3 октября 2015 года в шахматном клубе им. Т.В. Петросяна начнётся полуфинал первенства города Москвы среди мальчиков до 11 лет.

Соревнование будет проводиться по швейцарской системе в 7 туров.

Игровые дни: 3, 4, 10 и 11 октября. Начало игр: 16:00.
    Предварительная регистрация обязательна.